Как быстро вернуть внимание и любовь второй половинки после ссоры

Многие женщины годами пытаются найти оптимальную стратегию, которая подскажет как помириться с мужем, на этот вопрос нет точного ответа, это сугубо индивидуальный и персональный процесс.

Ссоры к сожалению являются частью нашей жизни, но если женщина пытается что-то доказать, или просто не хочет уступать мужчине, то рано или поздно ей придется задуматься над тем, к чему же это все может привести, как помириться с мужем после того как поругались и восстановить гармонию в отношениях.

Важно! Избежать ссор не получится — придется умело с этим справляться

Недоразумения и конфликты возникают достаточно часто, люди проживают в одной квартире, им приходится часто сталкиваться с различными сложностями, поэтому ссор не избежать.

Некоторые причины семейных проблем

  • Обычные бытовые мелочи, которые могут привести даже к разводу
  • Обида, вы можете сказать любимому что- то очень неприятное, а потом ломать голову над тем, как помириться с мужем после ссоры, возникновение которой происходит на этой почве
  • Также часто все случается из-за различных упреков, мы по-разному видим некоторые ситуации и пытаемся доказать собственную правоту своей второй половинке

Что нужно, чтобы не задаваться вопросом как быстро помириться с мужем? Просто постараться относится к человеку по другому и не пытаться обидеть его в те моменты, когда ваши взгляды не совпадают, а так бывает достаточно часто, причиной этому может стать множество факторов, вплоть до знаков гороскопа — некоторые из них попросту несовместимы между собой.

Многие девушки ищут советов, которые помогут им восстановить отношения, и понять как, помириться с мужем львом, — это все очень непросто, но в основном, если смотреть просто поверхностно — достаточно просто пойти на компромисс и человек сможет оценить это по достоинству. Попытаться пересилить себя и найти вариант, как успокоить человека.

Этот совет прекрасно подойдет и для тез, кто ищет ответ на вопрос как помириться с мужем скорпионом, ведь не все зависит от самого знака гороскопа — все зависит только от самих людей.

Ведь ссора — это вина пары, а не кого-то одного, но можно попробовать разобраться, как именно поступать в различных ситуациях, и что написать мужу чтобы помириться, если вы виноваты в ссоре (ну или просто хотите, чтобы она побыстрее закончилась).

Муж виноват, что же делать, чтобы все таки помирится

Как лучше помириться с мужем?Многие девушки пишут, что мол «хочу помириться с мужем но он напакостил и я не хочу прогибаться», это правильно, но стоит задуматься, а готовы ли вы к последствиям ссоры, и действительно ли все так страшно в вашей жизни, что мужу просто нет прощения. Если готовы к решительным шагам, и хотите найти ответ на вопрос как помириться с мужем овном то важно все продумать:

Тактика выжидания

Все зависит от вас, если вы знаете, что муж придет и предложит помириться — это будет правильно и вам не придется ломать голову над тем, чтобы придумать как заставить мужа помириться первым. Но если вам не сильно повезло, и гордость вашего мужа для него дороже семьи — то лучше всего просто предложить ему разговор, с попыткой разрешить появившуюся проблему. Если конечно же вы хотите ее решить, но не извиняйтесь, если не считаете себя виноватой, это может пагубно сказаться на дальнейших отношениях.

Тактика уступок

Если вы понимаете, что по-другому не получится, можно разочек и не быть сильно гордой, попытаться первой подойти и поговорить. Не стоит при этом пытаться в чем-то человека обвинять или вспоминать причины ссоры. Просто подойти и попытаться все решить. Сказать, мол оба виноваты (ну он конечно же немного больше) и нужно мирится, изобразить страдания — и если ваш муж не бездушный, то он все поймет и ссора закончится на этом.

Опасная тактика, или вызываем ревность

Вам не придется унижаться и просить, чтобы понять как помириться с мужем девой, — этот способ построен на других нюансах. Можно попросту заставить его немножечко приревновать, это позволит быстро забыть об обидах и попытаться быстрее решить вопрос. Но можно и сделать еще хуже, человек может только утвердится в своем нежелании мирится.

Попытки помирится с любимым, если я сама во всем виновата и хочу побыстрее все решить

Если я хочу помирится с мужем, при этом осознавая свою вину, то нужно следовать определенным правилам (неписанным конечно же). Чтобы понять, как быстро помириться с мужем, нужно осознавать, что иногда это может и не получится, все зависит от самого человека и от причины ссоры.

Поездка к маме

Как бы это не звучало — поездка к маме будет правильным выбором, только ехать нужно к его маме, поездку к твоей он может и не оценить. Такой шаг позволит растопить сердце мужа, ведь мало людей на планете не любят свою маму. Дальнейший сценарий зависит только от того, в каких вы отношениях с его матерью. Ведите себя естественно и муж сам попросит извинения и скажет, что вы лучшая в мире жена, ведь так заботитесь об его мамочке.

Создайте незабываемую атмосферу

Романтика и эротическое продолжение, вот что вам надо. Нужно купить красивое белье, отправить детей (если они есть) к маме, приготовить то, что муж любит больше всего, создать незабываемую атмосферу. Если по возвращению с работы он не оценит этого — значит он обычный нытик, настоящему мужчине уже будет не так принципиально, что и как вы сотворили не так, он будет приятно удивлен такому сюрпризу и захочет провести вечер без упоминания причины ссоры. Даже если обида и осталась, ее как рукой снимет.

Приятный сюрприз

Попытайтесь смягчить мужа любовной запиской, вспомните молодость. Если кроме записки, вы хотите сделать еще что-то, то купите ему то, о чем он так давно мечтал, не ограничивайте себя и подберите действительно стоящий и качественный подарок, опираясь на свое знание вкусов любимого мужа.

Если все очень серьезно и муж хочет развестись

Как помириться с мужем?Если ваш муж все решил, то вам не стоит сдаваться, возможно ответ на вопрос как помириться с мужем тельцом лежит где-то на поверхности.

Здесь все просто, нужно проверить, насколько сильно человек охладел к вам, и так ли он намерен разорвать отношения. Просто заставьте мужа немножечко волноваться, только не переусердствуйте. Если он кинется на ваши поиски, знайте, никакого развода не будет, это просто пережитки вашей ссоры, эмоции, и не более того.

Если все пошло на спад и развод произошел, то как помириться с бывшим мужем и стоит ли делать это

К сожалению здесь не так много вариантов, придется либо просто поддерживать отношения ради детей, или же попытаться вернуть мужа. Если причиной развода не стали серьезные проблемы — то все еще можно исправить, может это было сделано на эмоциях. Только подумайте, стоит ли делать все это. Если есть дети — точно стоит.

А что если вы уже все сделали — а муж просто не захотел принять мировые условия

Не всегда удается объяснить человеку, что ссора уже закончилась и не стоит так обижаться, для этого вам понадобится только терпение, ведь мужчины всегда думают, что они не могут ошибаться или быть неправыми. Будьте готовы к тому, что все ваши аргументы будут проигнорированы. Не стоит сразу же падать в ноги, неуважение к себе плохая черта, которая не способствует улучшению отношений. Можно попытаться пригласить гостей, вот увидите, вечером вы уже и забудете что ссорились.

Опасные методы — заговоры, верующим людям не читать

Можно просто молится и надеяться, а можно воспользоваться совершенно диким методом — и попытаться использовать самый настоящий заговор, вы можете посетить гадалку, или найти какие- то варианты в сети, все зависит от вашей фантазии.

Там вам помогут заклинаниями или приворотами, которые должны вернуть мужа, но это скорее миф чем реальность, ведь сейчас гадалки — это обычные обманщики, которые просто делают деньги на горе доверчивых и наивных потенциальных клиентов, которые верят что приворот вернет мужа. Не стоит часто прибегать к таким мерам — лучше действительно просто помолится.

Чтобы прожить счастливую жизнь — попытайтесь решать проблемы сразу же, не затягивайте, также не стоит верить советам и приглашать других людей, чтобы они помогли вам словом или чего хуже — делом, можно высказать друзьям свою точку зрения, но даже ваша мама не знает, как вам жить дальше, все нужно решать совместно и самостоятельно.

Сообщение Как быстро вернуть внимание и любовь второй половинки после ссоры появились сначала на Women-here.ru.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс