Осень 2021: лучшие способы носить пальто-халат

От черного шерстяного минималистичного пальто до яркой модели в стиле пэчворк — в тренде все виды пальто-халатов. Именно этот вид верхней одежды помогает создавать много fashion-look’ов. Такой «халат» можно сочетать с офисным или классическим нарядом, одеждой в стиле athlesure и кэжуал. Оно подходит и под вечерний образ. Так что не надо искать несколько видов верхней одежды для разных случаев жизни, можно инвестировать в теплое и качественное пальто.

Как носить пальто-халат

Классический вариант до колен

Классика не выходит из моды, а значит, подобное пальто прослужит не один год. Лучше выбирать кашемировую или шерстяную модель серого, черного цветов или в оттенке кэмел. Эти тона гармонируют со всеми цветами радуги. Такое пальто лучше всего смотрится со стильным кепи, беретом контрастного цвета или в тон либо ярким шарфом.

Благодаря тенденции на французский шик, в новом сезоне одним из наиболее модных будет сочетание однотонного пальто-халата и платка с яркими узорами.

Длинное пальто женское нежных оттенков

Этой осенью в тренде длинные «халаты» нежных цветов — кремового, приглушенного розового и голубого. Тонкие пальто хороши для вечерних образов, а теплые варианты — для повседневных. Если выберете светлое пальто, то лучше выбрать в качестве головного убора шелковый платок или берет в тон или яркого цвета. Если у модели отложной воротник или глубокое декольте, то не забывайте о шарфике, который должен быть выполнен из материала тоньше, чем тот, из которого сшито пальто. Снуд также подойдет.

Пальто с узорами или яркого цвета

Этой осенью можно выбрать пальто-халат в клетку, яркий вариант с бахромой или в стиле пэчворк. Но с такой одеждой надо быть осторожнее. Сумочки, обувь и перчатки должны быть однотонными, контрастного или пастельного цвета. Головной убор и шарфик могут быть с узором, вышивкой или аппликациями, но они должны сочетаться с тоном и стилем пальто-халата.

Такие пальто отлично смотрятся как застегнутыми на запах, так и расстегнутыми. Но, если вы будете носить пальто нараспашку, надо помнить, что одежда должна сочетаться с ним, что поможет создать общий ансамбль. Многослойность тоже приветствуется, однако она должна быть максимально продуманной. Не надо просто надевать несколько свитеров, чтобы было теплее.

Сообщение Осень 2021: лучшие способы носить пальто-халат появились сначала на Cosmetism.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс