Как влюбить в себя парня по переписке?

На сегодня без современных технологий просто не обойтись, ведь они упрощают нашу жизнь, делают ее интересней и красочней. Уже маленькие дети знают, как пользоваться компьютером, и как работает Интернет. Все подростки активно регистрируются в разных социальных сетях, где они просиживают практически круглые сутки. В сетях они переписываются с друзьями, заводят новые знакомства, делятся фотками, видеороликами, играют в захватывающие приложения и многое другое. Поэтому сегодня никого не удивить вопросом: как влюбить в себя парня по переписке?

Все чаще знакомства происходят благодаря Интернету. Виртуальное общение гораздо проще. Не каждая девушка может подойти первая к парню, который ей понравился, на улице или в кафе. Тогда как в переписке можно рассказать все. Подростки чувствуют себя уверение в привычном для них мире. Так что знакомство в Интернете уже стало довольно популярным.

Вы готовы влюбить в себя парня?

Если вы решили влюбить в себя парня, то нужно хорошенько подумать еще над несколькими вопросами. Вам нравиться этот человек? У вас серьезные намерения или просто флирт? Вы готовы прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь? Возможно, вопросы покажутся довольно коварными, и на них сейчас трудно дать ответы, ведь так далеко практически никто не думает. Но сейчас нужно точно для себя решить или нужен вам этот человек, потому что очень жестоко так поступать с незнакомцем, если у вас нет серьезных намерений. Если ради забавы, то не стоит этого делать. Просто поставьте себя на место этого бедолаги.

Но если вы действительно ощутили прекрасное чувство влюбленности к парню, то можно с помощью нескольких советов влюбить в себя парня по переписке.

Нужно понимать, что любовь по переписке просто не возможно. Максимум чего можно добиться так это влюбленности. Когда люди долго переписываются, знают друг о друге практически все и уже готовы даже вступить в брак, нужно остановиться и думать или все является правдой. Во время переписки вы создали для себя образ, причем наделили его такими качествами, которые хотели бы видеть в своем избраннике. Необходимо понимать, что ваш собеседник поведал вам только то, что хотел и возможно это вовсе неправда. Так что будьте осторожными!

Как влюбить в себя парня по переписке
Как влюбить в себя парня по переписке

Важная информация для каждой девушки!

Обратите особое внимание на то, что если парень делает вам много комплиментов, то это необязательно влюбленность. Он может просто быть очень общительным и практикуется в навыках соблазнителя девичьих сердец. А возможно, что вы у него такая не одна, и что он сразу переписывается с несколькими девушками.

Конечно, возможен и другой вариант, что вы действительно ему нравитесь, и он говорит все комплименты от чистого сердца. Но нельзя сразу окунаться в море чувств, помните, что вы могли влюбиться лишь в образ, который вы сами и создали в своем воображении.

Молодые люди должны понимать, что в процессе переписки возможен только флирт и не более. Главное в переписке – это получить удовольствие от самого процесса, а не рисовать себе совместное будущее. Если серьезно к этому относиться, то, скорее всего, будет разочарование и разбитое девичье сердце. Не надо доверять всему, что вам пишут. Ведь народная мудрость гласит – доверяй, но проверяй. Пока вы не встретитесь с глазу на глаз, то о влюбленности лучше не думать.

Все знают, что можно выдумать о себе в Интернете все: имя, возраст, фото и так далее. Но почему-то когда доходит до дела, то все об этом забывают. Девушки хотят верить всему, что им так сладко рассказывают. Поэтому лучше размышлять не над тем, как влюбить в себя парня по переписке, а как сделать правильный выбор.

Старайтесь не верить всему в переписке
Старайтесь не верить всему в переписке

Постарайтесь в скором будущем встретиться в реальности, чтобы сравнить образ по переписки с реальной личностью. От встречи вы получите намного больше эмоций, чем при обычной переписке, ведь важен зрительный контакт между двумя людьми. Глаза – это зеркало души, так что они вам расскажут намного больше, чем вы узнали о человеке при переписке.

Правила, которые помогут влюбить в себя парня

Перед тем как искать парня в Интернете, надо отредактировать свой профиль в социальной сети.

Сначала нужно очистить стену от ненужной рекламной информации, ведь парень обязательно захочет пересмотреть, чем вы интересуетесь. А здесь могут быть банальности или непонятные цитаты. Это только подчеркнет, что вы много времени тратите зря. Но не надо удалять всю стену, оставьте ту информацию, которая раскроет вас как личность для своего избранника.

Напишите правдивую информацию в своем профиле. Не нужно все описывать в мелочах, только основное: имя и фамилию, дату рождения, место жительства. Этого будет достаточно. Помните, что выдуманные данные вам только навредят. Люди любят честных собеседников.

Посмотрите на свою фотографию! Это вы? Аватарка тоже должна быть настоящей, ведь чужое фото создаст лживый образ в воображении парня. А если вы решите встретиться, что тогда? Ваш реальный образ может сильно помешать началу серьезных отношений.

Ставьте только реальные аватарки
Ставьте только реальные аватарки

Если вы действительно решили влюбить в себя парня по переписки, то нужно придерживаться нескольких несложных правил:

  • Пишите красочные сообщения. Это поможет создать интригу в вашей переписке, заинтересуйте своего собеседника. Старайтесь проанализировать каждое слово принятого сообщения, чтобы узнать своего избранника лучше. Это поможет вести интересную переписку для вас обоих.
  • Пишите без орфографических ошибок, учитывайте знаки препинания, грамотно излагайте свои мысли. Так вы сможете показать себя с лучшей стороны. С вами будет интересно вести беседу.
  • Когда вы ведете переписку, то также важно проводить логическую связь между сообщениями. Не стоит скачать с одной мысли на другую, это не понравиться вашему собеседнику, ведь трудно вести такую беседу.
  • Постарайтесь описать свои истинные чувства, передать свой внутренний мир. Ваш собеседник не может читать ваших мыслей и даже не видит вашего лица, тогда бы он мог что-то понять по вашей мимике. Парню нужно дать понять, что он вам нравится. Сам он к этому не придет. Ведь у девушек гораздо лучше развита интуиция. Постарайтесь передать свои светлые чувства в электронных сообщениях.
  • Не нужно заставлять своего собеседника долго ждать ответного письма, тогда пропадет весь интерес. Если и делать паузы, то недолгие. Можно заставить парня немного понервничать в ожидании очередного сообщения, но главное не переборщить. Ведь важен живой разговор, а длительное молчание этому никак не способствует.
  • Будьте веселой. Не стоит рассказывать о своих проблемах и неудачах. Нужно заставить вашего собеседника радоваться вашим рассказам. Ведь нытики никому не нравятся.
  • Нужно учитывать также желания человека, с которым ведется переписка. Вы не разговариваете с неживым предметом. Где-то там находится человек со своими эмоциями и переживаниями. Проявите к нему интерес, и это придаст разговору больше красок.

Теперь вы знаете, как влюбить в себя парня по переписке. Если следовать всем выше описанным правилам, то это не займет особого труда. Главное быть уверенной в себе и постараться раскрыть себя незнакомому человеку. Тогда вы обязательно достигнете поставленной цели.

Запись Как влюбить в себя парня по переписке? впервые опубликована на сайте Женский журнал Girls-Life – мода, красота, здоровье, любовь, кулинария.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс