Как вернуть страсть отношениям

Как вернуть страсть отношениям в семье, если в браке уже давно и любовь, что называется, замылилась?

В статье разрешение конфликтов в семье мы узнали о способах как не ввязываться в ссоры и спокойно строить отношения. Сегодня же хотим поговорить, чтобы вернулись те же чувства в отношения, когда партнер познакомился с вами.

Без романтики в семейной жизни отношения становятся тусклыми. Это и понятно, что когда энергия уходит во множество направлений: карьера, домашняя работа и т.д.

Бывает трудно сохранить ту романтическую атмосферу живой и насыщенной. Но благодаря нескольким незамысловатым советам вы узнаете как вернуть страсть отношениям. И это независимо от того сколько вы находитесь в браке.

Как вернуть былую страсть в отношениях

Ничто не убивает романтику быстрее, чем повседневная рутина бытовых проблем. Для того, чтобы несколько разнообразить ваш быт и вернуть былую страсть в отношения необходимо добавить новизну.

Совместные новые увлечения

Совместные новые увлечения для возвращения былой страсти это может быть так же просто, как пообедать в ресторане. Кстати, а вы часто бываете в ресторане?

Если вы регулярно ходите в ресторан обедать или ужинать, тогда вам необходимо его сменить. Сходить в ресторан итальянской, японской или китайской кухни. Ну а если у вас не принято ходить по ресторанам, тогда тем более выберите вечер, и сходите.

Столько неповторимых совместных эмоций помогут вернуть былую страсть в отношениях с вашим супругом.

Не бойтесь удивлять своего партнера

Вернуть в отношения страсть и любовь помогут обычные мелкие ничего незначащие подарки, без повода. Попробуйте создать совместные увлечения или хобби.

Возможно вам или вашему супругу нравится рыбалка, тогда может вам вдвоем следует съездить куда-нибудь на озеро? А может следует оживить ваши отношения просто посмотрев камасутру?

А можно затеять в выходной генеральную уборку в доме и сделать ее совместными усилиями.

Отдыхайте друг от друга

Как вернуть страсть отношениям отдыхая друг от друга? Данный совет может показаться несколько нелогичным, по сравнению с тем, который обсуждался выше.

Но тем не менее супруги, живя совместно, несколько забывают, что значит быть друг без друга. Поэтому, для остроты в своем браке, проводите один день в неделю порознь.

Например: один день в неделю, в свой выходной займитесь тем, что вам интересно. Это может быть ваш хобби, занятие спортом, проведение время с друзьями или просто прогулка по магазинам.

Это поможет снова обратить на себя внимание, увидеть друг друга независимыми личностями. Но и конечно же сможет вдохнуть новую волну притяжения в вашу семью.

Спросите себя: есть ли что-то, что я люблю, чем я пренебрегала, потому что уделяла все свое время своему супругу? Есть ли что-то, что хотел бы сделать ваш супруг, если у него будет на это время? Как мы можем вписать все это в наше расписание?

Воспитание интересов вне ваших отношений является важной частью здорового брака.

Флирт с вашим супругом!

А вы не задумывались что делает отношения такими захватывающими поначалу? Скорее всего это дополнительное внимание, которое вы получаете от нового партнера, чувство влюбленности.

Поэтому вы можете снова привнести это чувство в свой брак, просто становясь немного раскованной с вашим супругом. Подмигните ему, когда он войдет в комнату, похвалите его внешний вид, или прошепчите что-то сексуальное ему на ухо.

Проделывая это все регулярно ваш партнер также примет вашу игру и тогда вы узнаете как вернуть страсть отношениям. Попробуйте это сегодня же, не откладывая дело в «долгий ящик».

Сообщение Как вернуть страсть отношениям появились сначала на Женские сети.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс