Свадьба на пятом месяце беременности

В современном мире добрачная беременность невесты не является чем–то предосудительным. Большинство женщин абсолютно не скрывают своего интересного положения, скорее даже гордятся им. В любом случае готовиться к брачной церемонии беременная невеста должна более тщательно, чем любая другая девушка не в положении. Ей нужно позаботиться не только о своей красоте, но и о своем самочувствии, а также о здоровье будущего малыша.

свадьба

Что касается выбора свадебного платья, то модель должна быть не только красивой, но и максимально комфортной для будущей мамы. Если срок беременности составляет более 20 недель, то платье должно быть выбрано с завышенной талией, которое ни в коем случае не должно сжимать живот. Что касается покупки обуви, то лучше остановить свой выбор на балетках. В любом случае свадебная одежда и обувь должна быть максимально удобной. Она ни в коем случае не стеснять беременную невесту. Благодаря широкому ассортименту моделей для беременных, представленных в большинстве салонов, добиться этого будет не так уж и сложно.

свадьба

Цветы для свадебного букета нужно выбирать такие, запах которых не вызовет у женщины плохого самочувствия, особенно если ее мучает токсикоз. Средства от тошноты лучше подготовить заранее, так как вызвать ее может даже запах еды или туалетной воды.

свадьба

Невесте следует также позаботиться о своем эмоциональном состоянии. Так как свадьба это всегда волнение и суета, то лучше взять с собой успокоительное средство, ведь нервничать беременной девушке совсем нельзя. В качестве успокоительного средства подойдет валериана или пустырник.

Новобрачной лучше не принимать участие в очень активных танцах и конкурсах. Также в этом случае стоит свести к минимуму время, отводящееся на фото-сессию. По этой же причине лучше не приглашать большое количество гостей.

Ну и, конечно, беременность подразумевает запрет на любые алкогольные напитки. Они могут негативно сказаться не только на здоровье малыша, но и на самочувствии самой девушки.

Сообщение Свадьба на пятом месяце беременности появились сначала на Women-here.ru.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс