ТОП5 самых шикарных букетов

Сейчас букет это не просто набор бутонов в яркой обертке. Теперь флористы творят чудеса, создают удивительные композиции, от которых захватывает дух. Мы подготовили ТОП 5 букетов, которые не оставят равнодушными:

  1. Полевые цветы, казалось бы, что в них особенного, просто растения, которые растут на полях, они обычны и неинтересны. Однако это заблуждения. Дельфиниум, ромашка, васильки, люпин, все эти растения вместе смотрятся просто потрясающе. Они понравятся как маме, так и любимой девушке.

  2. Огромные бутоны белых и красных роз, в них сочетается элегантность и страсть. Этот букет подойдет на свадьбу или любое другое важное мероприятие.

  3. Цветочная композиция из эустом, их еще называют «ирландскими розами». Он состоит из бутонов разных оттенков. Посмотрев, можно понять, что природа настоящая мастерица.

  4. Букет из анемон и орхидей одинакового цвета. Это, пожалуй, самое необычное сочетание представителей флоры. Флористы считают, что подойдет даже для мужчин.

  5. И последний участник нашего ТОП 5 это плюмерии. Экзотические цветы, красиво смотрятся в тандеме с каллами. Данная композиция может победить в любом конкурсе.

Приобрести шикарный букет https://shop.camellia.ua/view/buket-roz-karmen очень просто.

Самые красивые букеты мира

Эти экземпляры удивили весь мир своей изысканностью и необычным видом:

  • Самый огромный, весом 42 тонны, был подарен на свадьбу принца Катара. В нем было невероятное количество различных бутонов и растений. Представить сложно, какую гигантскую работу проделали флористы.

  • Еще один роскошный королевский букет был на свадьбе у Кейт Миддлтон. Размеры у него были наоборот маленькие, но выглядел он не хуже. В нем были ландыши, турецкие гвоздики, плющ, гиацинт.

  • Черные тюльпаны, это самые мистические цветы, о которых ходит огромное количество слухов и легенд.

Необычный оберточный материал для цветочных композиций

На выбор клиентам доступны различные виды упаковок:

  • Для самых шикарных букетов, нужна необычная упаковка: крафт-бумага вся красота в простоте.

  • Коробка в виде конуса, к ней можно приделать ленты в виде ручек.

  • Конверт, кажется странным, но маленькие бутоны смотрятся просто потрясающе.

  • Ящики в стиле французский прованс, подойдет для романтичных натур.

С упаковкой для цветов есть невыдуманная история про одного парня. Он любил девушку, признаться в своих чувствах было страшно. Его неуверенность в себе не давала жить. Наслушавшись советов своих друзей, юноша решил признаться в чувствах девушке, но сделать это необычно. Взял обычный конверт и положил в него несколько маленьких бутонов кустовых роз. Знал, что юная леди хочет стать флористом, а значит язык цветов ей знаком. Молодой человек запечатал конверт с розами и отдал любимой. Она ничего не сказала, а через время, получил от нее письмо, в нем было написано «Я тебя тоже».

Сообщение ТОП5 самых шикарных букетов появились сначала на Cosmetism.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс