Тональный крем для лица: выбираем и используем правильно

Каждая девушка знает, что тональный крем является основой любого макияжа. С помощью него можно замаскировать неровности кожи или мелкие воспаления, откорректировать овал лица. Если крем использовать правильно — он облагораживает цвет лица.

Зимой крем https://lartclinic.shop/brands является хорошим защитником кожи от ветра и мороза, в летнее время не дает веснушкам взять над нами верх. Самое главное для каждой девушки — правильно выбирать тональный крем, это поможет вам выглядеть ослепительно и великолепно.

Определяем тип кожи. Важно, чтобы крем хорошо подходил к нужному виду кожи. Но косметологи отмечают, что жидкие крема, почти все, подходят ко всем типам кожи.

Девушкам и женщинам с жирной кожей рекомендуют пользоваться кремом, в состав которого входит салициловая кислота. Она подсушивает воспаления и предотвращает их рецидивы.

Сухая кожа нуждается в защите от морозов и ветра — с этой непростой задачей очень хорошо справляется тональный крем на основе жирных компонентов.

Цвет пудры или крема должен либо идеально подходить цвету вашей кожи, или быть на тон светлее. Ни в коем случае не выбирайте слишком темные цвета, это старит, а иногда выглядит немного вульгарно.

Экспериментируйте с тонами кремов. Бежевый тон сможет скрыть воспаления и выровняет цвет лица. Для бледной, почти белой кожи, подойдут персиковые тона. Так ваша кожа прекрасно будет смотреться на солнце.

Если предстоит вечеринка, выберите тональный крем с мерцающими частичками — он придаст образу лоск и изысканность.

Сообщение Тональный крем для лица: выбираем и используем правильно появились сначала на Cosmetism.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс