Портупея для женщин


Портупея на ноги представляет собой переплетенные между собой ремни разной ширины и длины. Раньше она являлась частью одежды военных людей, но современные дизайнеры постепенно перевели ее в разряд модных аксессуаров. Изначально на нее крепились ножны, куда вкладывалась сабля или шпага, затем пистолеты, а сегодня это стильное украшение, которое при правильном ношении придаст образу девушки нотки бунтарства, сексуальности и даже брутальности. Кожаные ремешки регулируются по высоте, ширине, удобно сидят на теле, не доставляют неприятных ощущений при длительном ношении.

Ввиду того, что модная новинка подчеркивает женские изгибы, делая их более притягательными, носить его лучше девушкам стройным. Дамам же с пышными формами, дабы не прослыть вульгарными, не стоит ее надевать. Поскольку перевязь привлекает особое внимание к верхней части тела, то на эксперимент лучше всего решиться обладательницам небольшого бюста.

Эксклюзивная система кожаных ремней может стать основой для множества интересных образов в самых различных стилях. Их можно комбинировать с шортами, платьями и юбками разной длины, брюками, джинсами, леггинсами и многими другими вещами.

Когда мы говорим о набедренных вариантах – наиболее удачным решением будет тандем с леггинсами базовой тональности. Подбирая аксессуар, старайтесь отдавать предпочтение изделиям контрастного окраса. Но даже если подобрать все компоненты облика в одном тоне, получиться также изысканно. Зауженные или обтягивающие брюки, украшенные портупеей, можно дополнить туникой или свободного кроя блузкой, широкой футболкой.

Неплохо выглядит сочетание модного аксессуара с укороченными шортами. В таком композиции уместен не только гартер для голеней, но и тот, который предназначен для бедер. Отличное решение – джинсовые шорты в стиле кэжуал и система кожаных ремешков, опоясывающих верхнюю часть стройных ног.

Аксессуары, которые одеваются на икры, более универсальны, так как они идеально комбинируются практически с любыми юбками (короткими и средними), подчеркивая природные формы, стройность и ухоженность женских ног. Единственное правило – выбирать их нужно четко под обувь. На практике это означает, что они должны служить продолжением балеток, туфель или босоножек. В осенне-весенний период необычным, но оригинальным решением будет применение черных кожаных гартеров сверху шерстяных или вязаных гетр. Однако здесь важно дозировать декор, иначе есть возможность получить грубоватый облик.

Сообщение Портупея для женщин появились сначала на Cosmetism.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс