Как стать счастливой женщиной

Как стать счастливой женщиной? Кто такой счастливый человек? Что же такое счастье? Ответы на все эти вопросы вы сможете найти в нашей статье.

Если спросить у многих девушек как стать счастливой женщиной? Большинство из нас просто пожмут плечами. Потому как понятием счастья в наших умах, принято считать что-то из разряда невозможного. То, чего очень тяжело достичь.

Как одинокой женщине стать счастливой

Многие люди в погоне за счастьем ищут различные способы для его привлечения, порой с переменным успехом. Чем больше они стараются достичь его, чем больше они борются, чтобы найти счастливую жизнь тем все тяжелее становится этот путь.

Потому что любое промедление к цели вызывает у них не только разочарование, но и становится ловушкой в которую попадают их мозг, начинающий думать, что счастья нет. И как стать счастливой женщиной не сможет никто им посоветовать и рассказать.

А ведь счастливой желает стать каждая женщина. Не важно какая она привлекательная или нет, насколько женственна, все это ничто по сравнению с несчастной женщиной.

Хочу стать счастливой

А более терпеливые и целеустремленные обращаются к разным специалистам, психологам, чтобы от них узнать где же находится счастье и как его достичь?

И дело, порой доходит до абсурда потому как в ответ слышат следующее. Чтобы стать счастливой женщиной психология советует ничего не делать и счастье появится само по себе!

ВНИМАНИЕ! Бесплатный онлайн-курс «100 Уроков Женского Счастья»
Успей забрать БЕСПЛАТНО! Количество бесплатных копий ограничено!
Получить БЕСПЛАТНО >>>

Но правда ли, что счастье появится, когда вы просто сидите и ничего не делаете? Правда ли, что счастье придет к тем, кто не утруждает себя никакими действием для его привлечения?

Сидим и все?

Скорее всего, НЕТ! Нельзя ничего дождаться просто сидя и ничего не делая. Хотя и гонятся за тем, чтобы стать счастливой не стоит. В этом случае можно истощить себя физически и духовно. В результате вряд ли будете наслаждаться жизнью.

Но что же необходимо делать, чтобы достичь счастья, как стать счастливой женщиной? На этот вопрос нет однозначного ответа, для каждого человека он свой. Но есть ряд советов с которыми мы и разберемся ниже. В результате которых можно не только стать счастливой женщиной, но и научиться привлекать в свою жизнь настоящих мужчин.

Что такое счастье?

Для начала, необходимо понять, что же такое счастье. Что делает нас счастливыми? Кто то может не согласится, но счастье — это абсолютно не далекая цель. И это не привязанность к кому то, за которую нужно держаться.

Счастье — это позитивная энергия, которая приходит и развивается изнутри. Положительная энергия подпитывает положительные эмоции, и это дает нам заряд счастья, только тогда мы говорим, что я стала счастливой, мне сейчас хорошо.

И у такой женщины все получается:

  • Внутри, на душе радость;
  • Все дела ладятся;
  • От мужчин нет отбоя;

Мы часто чувствуем себя счастливыми изнутри, когда делаем что-то хорошее для себя или других, потому что мы осознаем, что они соответствуют нашим приоритетам и ценностям.

«Счастье определяется не тем, что происходит вокруг тебя, а тем, что происходит внутри тебя. ”

Джон Спенс

Создайте позитив в себе

Если вы хотите быть счастливой, просто создайте позитивную энергию во всем, что вы делаете и где бы вы не находились. Положительная энергия всегда создает гармонию с самой собой.

Учитывая это, нет никакой необходимости гоняться за счастьем. Позитивная женщина это та женщина, которая нравится мужчинам.

Тем не менее, это требует от вас принятия мер, чтобы создать свою собственную энергию. Которая будет будоражить и вести вас вместо того, чтобы истощать вас.

Добро может прийти только к тем, кто предпринимает позитивные действия. И для того, чтобы начать необходимо делать всего лишь крошечные и простые шаги.

«Счастье — это не то, что уже сделано. Это то, что происходит каждый день от ваших собственных действий.”

Далай Лама

Как стать счастливой женщиной советы

А теперь давайте перечислим 4 шага, которые если выполнять каждый день можно узнать ответ на вопрос как стать счастливой женщиной.

1 Держитесь подальше от негатива

Очень важно понимать, что негатив никогда не сможет сделать вас счастливой, скорее наоборот он сломает вас. Он истощит вашу энергию и превратит вас в эмоциональную развалину или уязвимого и негативного человека. Независимо от того, насколько сильной и независимой вы себя считаете.

Негативность проявляется во всех формах, это могут быть негативные люди, окружающая среда, в которой вы находитесь. Негативные новости, которые Вы читаете каждый день, вызывающие печаль, гнев, ненависть или негодование.

Даже если вы были очень доброжелательным человеком, то впитывая негатив изо дня в день, скоро поймете, что вы постепенно теряете контроль над своими мыслями и действиями.

Что такое негатив

Вы обнаружите, что легко становитесь злой, недовольной, осуждающей и критичной по отношению к другим и даже к себе. Теперь ваш ум наполнен сомнениями, страхом и ненавистью вместо радости, надежды и доброты.

Нет никого, кто живет счастливой жизнью при наличии негативной энергии. И нет никого, кто жил бы счастливой жизнью, когда окружает себя негативными мыслями и источниками.

На негативно настроенную девушку или женщину не посмотрит ни один достойный мужчина. Потому что негатив не является тем средством, что может привлечь мужчину.

Источники негатива

Многие негативные источники мы не всегда можем распознать. Только потому что мы к ним привыкли и видим их изо дня в день. Мы не можем распознать в них разрушающего воздействия.

А для того, чтобы стать счастливой женщиной необходимо избавиться от всего негатива, окружающего вас. Если это сделать невозможно, то просто держитесь от него подальше.

Помните, что если мы контролируем вход, то можем контролировать и выход. Если мы впустим позитив внутрь себя, то получим позитивность наружу и наоборот.

2 Окружайте себя позитивом

Позитив может исходить от позитивных людей, окружающей среды, вещей или деятельности, которые вы любите. На самом деле, это может быть все, что заставляет вас чувствовать себя расслабленным, спокойным и энергичным.

Но мы бы рекомендовали заняться своим внутренним миром и напитывать его позитивом. Потому как ваш внутренний мир это источник, который вы можете контролировать, например, что вы думаете и чувствуете. Но вы не можете контролировать внешние факторы, такие как люди или вещи.

Возможно для вас книга, красивая песня, занятие йогой или медитацией могут вызвать положительные чувства внутри, поэтому занимайтесь этим чаще. Для других это может быть проведение вечеринки и встреча с друзьями.

Окружите себя стабильными и положительными источниками и результат не заставит себя ждать. Довольно скоро вы сможете увидеть и перемены в окружающих. Потому как позитивные женщины нравятся всем мужчинам.

3 Выполняйте добрые поступки

Можно разнообразить свою жизнь и привнести в нее, своего рода, экшн. Где вы совершаете, хотя бы по одному хорошему поступку в день незнакомым людям. Потому как совершая добрые поступки мы согреваем сердца людей и приносим радость в нашу жизнь.

Какой добрый поступок можно совершить в наше время на улице выбирайте сами, но их множество. Например: у вас множество хороших вещей, которые вы давно не носите и собираетесь выбросить. Отдайте их в фонд нуждающихся.

Совершая добрый поступок вы не только помогаете окружающим, вы на самом деле получаете больше чем отдаете, вы получаете истинный смысл жизни.

4 Поставьте перед собой цель

Без цели или мечты жизнь становится бессмысленной, работать над собой становится неинтересно. Если у вас есть четкое видение и цель в том, кем вы хотите быть, и чего вы хотите достичь в жизни, тогда вы будете очень заняты в ее осуществлении.

У вас не останется времени скучать от того, что вам нечего делать или делать одни и те же вещи изо дня в день. Ваша жизненная цель — это вызов, и вы тратите время, чтобы инвестировать в себя и победить любые проблемы, которые приходят к вам.

Жизнь с чувством цели отличает вас от других. Это не только дает вам стремление жить, работать и расти, но и делает вас счастливее, увереннее и независимее.

Подведем итог

Применяя данные действия на практике вы не только станете успешной и счастливой женщиной, но также заметите как вы начали привлекать мужское внимание словно магнитом, при этом не предпринимая никаких усилий!

Сообщение Как стать счастливой женщиной появились сначала на Женские сети.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс