Как свести мужчину с ума

Две противоположности – это мужчины и женщины. Они очень отличаются друг от друга по восприятию окружающего мира. Ведь говорят, что женщины любят ушами, для них очень важно слышать комплименты в свою сторону и хотят быть объектом обожания. Мужчины воспринимаю девушек глазами. Они обращают внимание на одежду, прическу, маникюр и, вообще, внешний вид представительницы прекрасного пола. Но этого для них мало, ведь также немало важно для мужчин как девушка себя ведет в той или иной ситуации, как она танцует или смеется, как она беседует с подругами или флиртует с парнями. Сильный пол рассматривает женщину со всех сторон и ищет гармонии в единстве всех ее качеств.

Парни не обращают внимания на аксессуары или украшения девушки, им просто это не нужно. Они просто запоминают картинку, где женщина является главной героиней. Если она сумела его покорить, то у него возникнет непреодолимое желание познакомить с ней по ближе. Только естественность и женственность может покорить сильный пол, а одежда и аксессуары девушки должны только подчеркнуть эти ее достоинства. Экстравагантность может только оттолкнуть мужчину, ведь за ним не видно сущности человека. Если представительницы прекрасного пола будут понимать, как свести мужчину с ума, то они с легкостью смогут захватить их сердца. Элегантность покорит весь мир. Даже если вы уже давно в браке, только женщина способна постоянно покорять мужчину, вести себя таким образом, чтобы он ей восторгался, любовался и хотел только с ней прожить всю жизнь.

Что нужно мужчинам

Представитель сильного пола нуждается в том, чтобы их избранница совмещала в себе разные достоинства и вела себя естественно в различных ситуациях. Если женщина находится дома, то она, прежде всего, является хозяйкой и хранительницей домашнего очага. Она знает, что необходимо делать, чтобы в доме всегда царила атмосфера уюта, комфорта, заботы и любви. Если мужчина пригласил женщину в ресторан, то там она себя должна проявить как настоящая леди. Быть изысканной, шикарной и приветливой, тогда все вокруг будут ею восхищаться. Но и не стоит забывать о спальне, ведь там женщина должна быть настоящей «богиней». Если эти все роли удачно совмещаются, то мужчина всегда будет рядом, станет надежной опорой и защитой.

Путь к сердцу любимого мужчины

Народная мудрость гласит, что завоевать мужчину, достучаться до его сердца можно через желудок. Как только отношения между двумя противоположностями начинают развиваться, то мужчина не придает особого значения, или умеет его избранница готовить. Романтика, свидания, разговоры и поцелуи – этого всего сначала достаточно. Но когда «конфетно-букетный» период заканчивается, начинается повседневная жизнь, тогда женщины понимают, что сильному полу просто необходимо хорошо питаться.

Как свести мужчину с ума
Как свести мужчину с ума

Женщины начинают думать, как свести мужчину с ума с помощью вкусного блюда. Главное, чего нужно придерживаться – в рационе мужчины всегда должно быть мясо. Только этот продукт способный полностью удовлетворить его потребности в пище. Девушка может прекрасно себя чувствовать, если в ее рационе присутствует овощной салатик, кашка, йогурт, или кусочек вкусного тортика. Мужчины этим насытиться не смогут. Даже сосиски или колбаса не смогут дать им животного белка, который им необходим для генерации мужских гормонов – простагландинов.

Так что девушкам нужно прочитать кулинарные книги, просмотреть несколько интересных кулинарных программ, чтобы разнообразить меню для своего любимого, где главным ингредиентом будет мясо. Надо учитывать, что мужчина может кушать каждый день свое любимое блюдо, и не надо особо экспериментировать с новыми блюдами. Ведь сильный пол является консерватор в еде. Но если вы хотите все-таки внести разнообразие в рацион любимого, то делайте это не спеша, постепенно. И тогда все получиться. А ваша вторая половинка будет на вас смотреть как на замечательную хозяйку.

Мужчины любят только королев

Очень часто думают, что для мужчин главное то, как девушка ведет себя в постели. Но это мнение ошибочное. Для него ваша сексуальность, страсть, акробатика в постели будет ничто, если в обществе вы не будете себя достойно вести. На людях нужно быть леди. Конечно, девушке надо показывать в повседневной жизни женственность и сексуальность. Но только в меру, чтобы это не переходило в вульгарность. Если при первой встрече девушка имеет очень открытый наряд, яркий макияж и ведет себя раскрепощено, то она найдет парня только на одну ночь. Мужчин этот образ только оттолкнет, длительных отношений ей не удастся завести.

Женские секреты или как привязать мужчину
Женские секреты или как привязать мужчину

Мужчины ищут настоящих леди. Девушка должна быть естественной во всем. Если у нее безвкусные аксессуары, или некрасиво наложен макияж, то сильный пол обойдет ее стороной. Нужно, прежде всего, ухаживать за собой, стараться все косметические процедуры делать за закрытыми дверями ванной комнаты и выходить только уже с готовым результатом. Некоторые девушки идут на хитрость. Они встают раньше своего любимого, чтобы успеть накраситься и ложатся позже, чтобы смыть макияж, когда любимый уже спит.

Вести себя как леди в первую очередь включает умение себя вести в обществе. Нужно быть приветливой при общении с родными или с друзьями своего мужчины, даже если они вам не нравятся. Любимый обязательно возьмет к сведенью их мнение, и не забывайте, что они имеют на него огромное влияние. Если вы не понравитесь его друзьям, то они найдут много причин, почему вам стоит расстаться.

Некоторых мужчин в постели заводит, когда девушка ругается матом. Но это категорически запрещается делать на людях. И учтите, что алкоголь вам не поможет вести себя естественнее, а только усугубит ситуацию, ведь пьяная девушка не может себя контролировать.

Быть богиней в постели

Как свести мужчину с ума? Стать для него богиней в постели. Можно прочитать Камасутру, прикупить нового эротического белья или костюмов для ролевых игр, поэкспериментировать с игрушками для взрослых. Внести разнообразие в интимную жизнь. Попробовать что-то новенькое. Нужно учитывать желание своего партнера, отвечать согласием на его предложение сменить позу или место. Только если вам будет некомфортно, то стоит это озвучить, ведь вы оба должны получать удовольствие. Часто мужчины не знают, что именно женщине нравиться, какие точки приносят ей наибольшее удовольствие. Девушка не должна делать одолжение мужчине, а просто отдаться ему полностью.

Богиней нужно быть во всем, включая постель
Богиней нужно быть во всем, включая постель

Для мужчин тоже очень важно слышать, какой он прекрасный, мужественный, храбрый и так далее. А если прошептать комплемент шепотом на ушко, то результат не заставит вас долго ждать. Можно даже поэкспериментировать с запахом духов с феромонами.

Сильный пол очень любит намеки, их привлекает интересная игра, соблазнение в местах, где много народа. Но только он один является для вас центром всего мира, и только с ним вы готовы на все. Дайте почувствовать вашему избраннику, что он один такой прекрасный, и он отплатит вам той же монетой.

Общение с сильным полом

Женщина всегда занята собой. У нее всегда надеется много дел: сделать макияж или прическу, сходить на фитнес, понежится в ванной. А как же ее любимый? Необходимо уделять время своему мужчине. Ваша любознательность должна вам в этом помочь. Поинтересуйтесь его увлечениями, взглядами на жизнь, как дела на роботе, чего он хочет добиться в жизни. Но, ни в коем случае не спрашивайте о девушках, которые были до вас, или у него есть дети, сколько денег он зарабатывает. Это все может только оттолкнуть его. От таких назойливых женщин мужчины только сбегают.

Девушка должна понять мужчину, узнать его мировоззрение, пристрастия, вкусы. Если найти общие интересы, то это только сближает. Но не будьте сильно навязчивой. Каждый человек нуждается в личном пространстве и может разозлиться, если беспардонно расспрашивать обо всем. Нужно сохранить загадку, чтобы держать интригу. Ведь если теряется интерес к противоположной стати, то отношения распадутся. Интерес в глазах, приятный голос, ласковы взгляд, приятная улыбка, негромкий смех, комплименты – это все расположит вашего любимого к вам. Теперь вы точно знаете, как свести мужчину с ума.

Запись Как свести мужчину с ума впервые опубликована на сайте Женский журнал Girls-Life – мода, красота, здоровье, любовь, кулинария.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс