Как правильно носить угги? 

Как правильно носить угги? 

Впервые угги были созданы в Австралии и вскоре стали популярны на весь мир. Для нас они стали популярными, возможно, потому что напоминают валенки.

Также интерес к этой обуви просыпается и от того, что многие знаменитости предпочитают их надевать. Женские угги очень теплая и практичная обувь. Также популярность они набирают из-за того, что дизайнеры стараются их улучшить и украсить различными предметами: стразами, мехом, вышивкой и т.д. Но впервые данную обувь рассчитывали на рабочих, но сейчас ее одевают в повседневной жизни.

Угги: с чем носить?

Угги заработали свою популярность тем, что подходят практически под любой стиль одежды. Под такую обувь необходимо одевать под длинную одежду, но если вы решились надеть их под другой стиль, то следует помнить определенные правила:

— Угги в основном подходят к спортивному стилю;

— Брюки не должны свисать поверх обуви. Если вы носите зауженные брюки, то просто заправьте их вовнутрь, если ваш стиль заключается в широких брюках, то правильней всего будет подвернуть их.

— Трапециевидные юбки отлично будут смотреться с ними.

— Верхняя одежда не должна облегать. Лучше выбрать короткую куртку. Но, если вы любительница пальто, то лучше выбирать свободного кроя.

— Необходимо обратить внимание на свой рост. Если вы высокая девушка, то пышная шапка вам подойдет, если маленького роста, то лучше выбрать шапку спортивного стиля.

— Все аксессуары подойдут к такой обуви, поэтому смело можно надевать все, что вам по душе.

Для любительниц джинс

Выбирайте облегающие джинсы, которые спокойно будут ложиться по вашему телу, но не сдавливать его. Они не только удачно будут смотреться с уггами, но и подчеркнут вашу фигуру. Для верха следует выбрать свободную одежду. Если на улице прохладно, то отлично подойдет длинный кардиган.

Для настоящей леди

Вы любительница платьев? Не беда! Можно подобрать и платье под такой стиль. С уггами прекрасно сочетаются теплое вязаное платье. Бонусом будет то, что под них можно надеть колготки любого цвета, они совершенно не испортят ваш образ. Стилисты считают, что сочетание угг и платья самое удачное. Даже, если вы немного пухленькая, то ваш образ ничуть не станет хуже.

Сообщение Как правильно носить угги?  появились сначала на Cosmetism.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс